Программа «Беременным»

Программы Лайт, Мидл, Хеви отличаются весом порций и содержанием калорий, белков, жиров, углеводов. В течении двух недель блюда не повторяются, после – обновляем меню.

Пример меню на неделю

Понедельник

Завтрак

(7:00-9:00)

Творожная запеканка


Ланч

(10:00-12:00)

Йогурт со злаками


Обед

(13:00-15:00)

Домашний супчик с телятиной

Курица запеченная с моцареллой

Зеленый салат с авокадо


Полдник

(16:00-18:00)

Свекла су-вид с молодым сыром


Ужин

(19:00-21:00)

Филе белой морской рыбы на пару с рисом «Басмати»

Вторник

Завтрак

(7:00-9:00)

Овсяная каша с яблоком и корицей


Ланч

(10:00-12:00)

Бананово-злаковый коктейль


Обед

(13:00-15:00)

Овощной суп с куриными фрикадельками

Телятина терияки с рисом


Полдник

(16:00-18:00)

Микс орешков и семян


Ужин

(19:00-21:00)

Рыбные рулетики с овощным соте

Среда

Завтрак

(7:00-9:00)

Блинчики с творогом


Ланч

(10:00-12:00)

Фруктово-злаковый коктейль


Обед

(13:00-15:00)

Минестроне с итальянскими травами

Индейка Су-вид с пряным нутом


Полдник

(16:00-18:00)

Салат из корнеплодов с молодым сыром


Ужин

(19:00-21:00)

Филе лосося

Овощи гриль

Четверг

Завтрак

(7:00-9:00)

Гречневая каша с сухофруктами


Ланч

(10:00-12:00)

Творожный мусс с орехами и фруктами


Обед

(13:00-15:00)

Овощной суп с прованскими травами и помидорами черри

Салат с рисовой лапшой и молодой телятиной фламбе


Полдник

(16:00-18:00)

Сезонные фрукты


Ужин

(19:00-21:00)

Рыба в прованских травах с кус-кусом

Пятница

Завтрак

(7:00-9:00)

Тыквенная каша с пшеном и ананасом


Ланч

(10:00-12:00)

Коктейль «Энерджи»


Обед

(13:00-15:00)

Крем суп из чечевицы

Салат айсберг с черри, зеленым сыром и лимонной курочкой Су-вид


Полдник

(16:00-18:00)

Овощные спринг-роллы


Ужин

(19:00-21:00)

Кролик тушеный с овощами в соусе унаги

Суббота

Завтрак

(7:00-9:00)

Сырники с курагой


Ланч

(10:00-12:00)

Орехово-злаковый коктейль


Обед

(13:00-15:00)

Куриный бульон

Гречневая лапша с шиитаки и индейкой


Полдник

(16:00-18:00)

Сыр Халуми на гриле с медом и орехами


Ужин

(19:00-21:00)

Филе судака с апельсином и цветной капустой

Воскресенье

Завтрак

(7:00-9:00)

Рисовая каша с орехами


Ланч

(10:00-12:00)

Йогурт с фруктами


Обед

(13:00-15:00)

Крем суп из баклажана со сливочным сыром

Телятина томленая в соусе порто с овощами на пару


Полдник

(16:00-18:00)

Овощи на пару с соусом карри


Ужин

(19:00-21:00)

Фишболы с салатом из дайкона и семенами киноа

Калорийность

индивидуально

Цена программы «Беременным»

от грн


Заказать программу